Новости


ПОЗДРАВЛЯЕМ ! Агротехнический колледж им. Султана Ибраимова стал членом Торговой промышленной палаты Кыргызской Республики. 

16 апреля 2019 года. 


«День открытых дверей»

              В Государственном  агентстве охраны окружающей среды и лесного хозяйства (ГАООС и ЛХ) 21 февраля 2019 года прошел «День открытых дверей»  для студентов факультета  экологии Аграрного университета им. К. И Скрябина и Агротехнического колледжа С.И. Ибраимова.

В рамках  мероприятия студенты ознакомились с деятельностью  ГАООС и ЛХ.  На встрече  сотрудники  рассказали о деятельности и об актуальных проблемах и перспективах развития  Госагентства, также ответили  на многочисленные вопросы студентов и преподавателей.

     


Посещение студентами АТК им. С. Ибраимова КНАУ им. К.И. Скрябина  Жогорку  Кенеша КР

                 5 апреля 2019 года все старосты Агротехнического колледжа им. С. Ибраимова КНАУ им. К.И. Скрябина и руководитель военной подготовки А. Б. Канаев находились на экскурсии с целью ознакомления со структурой и деятельностью Жогорку Кенеша Кыргызской Республики.

Во время посещения Жогорку Кенеша КР студенты провели содержательную беседу с руководителем фракции «Ата-Мекен» ЖК КР А. Н. Шыкмаматовым, а также ознакомились с залом заседаний, пресс-центром и библиотекой  ЖК КР.

В конце экскурсии студенты в здании ЖК КР организовали фото сессию.